Открыть меню

Книга «Свет трезвости»


Содержание страницы Содержание 1. Смотрите на мир глазами убежденного трезвенника.. 2. Не принимайте в себя алкогольные микробы. 3. Не формируйте выродок ума. 4. Учитесь трезвости. 5. Перестаньте быть вместилищем несчастий. 6. Принимайте себя таким,...Читать далее »

Максим Хисмятуллин


Максим Хисмятуллин
Связаться со мной в личном кабинете   Преподаю курсы по методу Шичко с 2018 года: зависимым / созависимым / родителям /желающим преподавать метод Шичко. Руководитель Ивановской областной общественной организации “Трезвый город...Читать далее »

Против абсурдизма в антиалкогольной пропаганде


Против абсурдизма в антиалкогольной пропаганде
Геннадий Шичко 5 августа 1985 г.* Мы в течение жизни приобретаем множество хорошего, в этом множестве самое важное и бесценное – сознание, точное, ясное, материалистическое сознание. Оно не передается по наследству от родителей, а индивидуально формируется. От степени его...Читать далее »

Способы избавления от алкоголизма и курения


Способы избавления от алкоголизма и курения
Сравнительный анализ всех способов избавления от курения и алкоголизма (отрывок из книги Л.В.Астаховой «На свободу…») Здравствуй, уважаемый читатель! Эта глава (введение) написана для того, чтобы «сподвигнуть» вас пройти курс обучения методу Шичко и воспользоваться им,...Читать далее »

Механизмы освобождения от зависимости, позволяющие объединить христианство и метод Шичко


Механизмы освобождения от зависимости, позволяющие объединить христианство и метод Шичко
ПОКАЯНИЕ КАК КЛЮЧЕВОЙ ЭТАП ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ЗАВИСИМОСТИ В МЕТОДЕ Г.А.ШИЧКО В статье описывается подход к покаянию с точки зрения парадигм нравст­венно — ориентированной христианской и классической психологии. Анали­зируются механизмы освобождения от зависимости,...Читать далее »

Называет ли «ВОЗ» алкоголь наркотиком?


Называет ли «ВОЗ» алкоголь наркотиком?
В трезвеннической литературе алкоголь последовательно называют наркотиком. Этому словоупотреблению – и убеждению! – привержен и я. Между тем, Всемирная организация здравоохранения, к сожалению, «развела» алкоголь и наркотики. Правда, сама же ВОЗ в этом «разведении» не...Читать далее »

Почему люди пьют алкоголь


Почему люди пьют алкоголь
НАША СИЛА В ПРАВДЕ! Спор вокруг методики избавления от алкоголизма, предложенной физиологом Г.А. Шичко, впоследствии взятой за основу бывшими алкоголепийцами, уже в их авторском исполнении, представленном очередным методом коррекции поведения людей, не утихает уже какое...Читать далее »

Причины алкоголизации


Причины алкоголизации
Содержание страницы Снова о Г. А. Шичко и его методе Статья Евгения Григорьевича Батракова, «И у трезвенников тоже троится», вызвала активную полемику среди трезвенников старшего поколения. Следовательно, поставленный вопрос о причине «употребления» является важным...Читать далее »

Анкета антиалкогольная


Ваш путь к освобождению от зависимости будет начинаться с ответов на вопросы, которые будут обозначаться в анкете. Стоит отметить порядок действий – он будет примерно таким: скачать или послушать звукозапись про анкету https://cloud.mail.ru/public/D8C7/stKArQUu2 Далее, необходимо...Читать далее »

Дневник антиалкогольный правила видения


Работу над собой начинать лучше всего именно с анкеты, которая заполняется всего лишь единственный раз – это будет являться неким подведением черты, прощанием с прошлой жизнью и началом жизни новорожденной. Ваш путь к освобождению от зависимости будет начинаться с...Читать далее »

© 2024 Метод Шичко · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru